Logo

নাটোরে ডিসি, সিভিল সার্জন ও এএসপি করোনায় আক্রান্ত

Daily Bangladeh / ৭২ বার দেখা
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০

নাটো’রের ডিসি মো. শাহ’রিয়াজ, সি’ভিল সার্জন কাজী মিজা’নুর রহমান, এএস’পি (সদর সার্কেল) আ’বুল হাস’নাত করো’নায় আ’ক্রান্ত হয়েছেন। মঙ্গল’বার রাতে ওই তিন’জনসহ জে’লায় নতুন করে ৩০ জনের করোনা পজি’টিভ শ’নাক্ত হ’য়েছে।

জা’না যায়, সি’ভিল সার্জন সর’কারি বা’সায় অব’স্থান করে বুধ’বার স’কাল থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। ডিসির ব্যক্তি’গত সহ’কারী জানান, ফলা’ফল জানার পর তিনি সর’কারি বাস’ভবনে অ’বস্থান করছেন। চিকিৎসকের পরা’মর্শমতো চল’ছেন।

নাটো’রের অতি’রিক্ত জে’লা প্রশা’সক (রাজস্ব) শরি’ফুন্নেসা জানান, এ ঘটনার পর জেলা প্রশা’সনের সবাই নমুনা পরী’ক্ষার প্র’স্তুতি নি’চ্ছেন।

বড়াই’গ্রাম উপ’জেলার ইউএনও আনো’য়ার পার’ভেজ বলেন, মঙ্গল’বার রাতে বড়াই’গ্রাম উপ’জেলা পরি’ষদের চেয়ার’ম্যান সিদ্দি’কুর রহ’মান পাটো’য়ারীর মে’য়ে, হাস’পাতালের দু’জন স্বাস্থ্য’কর্মী এবং স্বা’স্থ্য অধি’দফতরের সহ’কারী পরি’চালক (সদর হাসপাতালে সংযুক্ত) আন’ছারুল হকের মালিকানা’ধীন আ’মেনা হাস’পাতালের দুই স্বাস্থ্য’কর্মীর করোনা পজি’টিভ শ’নাক্ত হ’য়েছে।

ডেইলি বাংলাদেশ


এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

Theme Created By ThemesDealer.Com