Logo

নিয়মিত পর্ন দেখলে সেক্সলাইফে আসতে পারে চাপ !

Reporter Name / ৯৪ বার দেখা
আপডেট : রবিবার, ৫ জুলাই, ২০২০

নিয়মিত পর্ন দেখলে সেক্সলাইফে আসতে পারে চাপ

জেনে নিন আর কী সমস্যা হতে পারে
শিরোনাম পড়ে প্রথমেই মাথায় আসবে, এখন তো সব পর্ন সাইটে নিষেধজ্ঞা জারি ৷ তাহলে এধরণের কথার মানেটা কি? কিন্তু এই নিষেধাজ্ঞার আড়ালে অনেকেই নানা উপায় বের করে, নিয়মিত পর্ন দেখে যান ৷ সে যাই হোক ! অনেকে মনে করেন পর্ন দেখলে নাকি সেক্সলাইফে আসতে পারে চাপ ৷ অনেকে চিন্তায় থাকেন পর্ন ছবি হয়তো তাঁদের উত্তেজনা হ্রাস করছে ৷

সম্প্রতি মার্কিন এক বিশ্ববিদ্যালয়ে এই বিষয়ে এক পরীক্ষা-নীরিক্ষা চালায় ৷ যার থেকে উঠে এসেছে দারুণ সব তথ্য ৷ চিকিৎসকরা বলছেন, পর্ন ছবির সঙ্গে যৌন উত্তেজনা কমে-বেড়ে যাওয়ার কোনও সম্পর্ক নেই৷ পর্ন ছবি তাৎক্ষণিক স্টিমুলেশন বাড়িয়ে তোলে ৷ তবে দীর্ঘ সময়ের জন্য তা কাজ করে না ৷

চিকিৎসকদের কথায়, তবে পর্ন ছবি দেখার নেশাটা বেশ খারাপ ৷ এতে মানসিক সমস্যা হতে পারে ৷ যেহেতু দেখা যায় বেশি রাত্রেই পর্ন ছবি দেখা হয় সেহেতু ঘুমে দীর্ঘদিন ব্যাঘাত ঘটলে, শরীর খারাপ হওয়ার সম্ভাবনা থাকে ৷

পর্ন ছবির সঙ্গে স্বমেহন বা হস্তমৈথুনের প্রসঙ্গ চলেই আসে ৷ রোজ হস্তমৈথুনের নেশাও মোটেই ভালো নয় ৷ এতে মানসিক বিকার হতে পারে ৷ পর্নস্টারদের নকল করে বাস্তবে যৌন মিলন করতে চেষ্টা করে অনেকেই৷ কিন্তু এর থেকে নিরাশা আসতে পারে ৷ কারণ, পর্ন ছবিতে দেখানো দীর্ঘ সময়ের যৌন মিলন বাস্তবে সম্ভব নয় ৷ তা পুরোটাই শ্যুটিং ট্রিকস ….


এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

Theme Created By ThemesDealer.Com