Logo

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী নাসিম আইসিইউতে, অবস্থা স্থিতিশীল

ঢাকা টাইমস / ১১৮ বার দেখা
আপডেট : মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমকে ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) নেওয়া হয়েছে। সোমবার রাতে তার অক্সিজেন নিতে সমস্যা হলে তাকে আইসিউইতে নেওয়া হয়। বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতাল সূত্রে এ তথ্য মিলেছে। করোনাভাইরাসে আক্রান্তের উপসর্গ নিয়ে আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর এই সদস্যকে সোমবার দুপুরে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তার শরীরে জ্বর ছিল। শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল। পরে নমুনা পরীক্ষা করা হয়। রাত আটটায় পরীক্ষার প্রতিবেদনে তার দেহে কোভিড-১৯ ভাইরাসের সংক্রমণ পজিটিভ বলে শনাক্ত হয়। হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে।

মোহাম্মদ নাসিমের ছেলে তানভীর শাকিল জয় সোমবার রাতে ঢাকা টাইমসকে বলেন, ‘চার দিন আগে আমাদের পরিবারের সবাই টেস্ট করেছেন বঙ্গবন্ধু মেডিকেলে। তখন সবার নেগেটিভ এসেছে। আব্বা শারীরিকভাবে দুর্বলতা অনুভব করায় আমরা তাকে আজ হাসপাতালে ভর্তি করি। হাসপাতালে তাকে স্যালাইন দেয়া হয়। পরে করোনাভাইরাসের পরীক্ষার জন্য নমুনা পাঠালে রাতে রিপোর্ট পজিটিভ আসে।’

আর্টিকেলটি পড়ুন………..


এই বিভাগের আরও খবর

বিজ্ঞাপন

Theme Created By ThemesDealer.Com